Lot 23 | SPADARI GIANGIACOMO San Marino 1938 - Milano 1997 "Senza titolo"

Art House Auction - Via Venezia 56, 74121 Taranto
Wednesday 26 October 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

SPADARI GIANGIACOMO San Marino 1938 - Milano 1997 "Senza titolo"

SPADARI GIANGIACOMO San Marino 1938 - Milano 1997 "Senza titolo" Serigrafia su cartoncino cm 50x70 del 1972. Firmata e datata a matita sul fronte in basso a destra, tiratura 26/200 a sinistra.