ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
TORCIERA TRIPODE
in legno intagliato e dorato, decorata con motivi fogliacei e volute
h cm 147,5 diam cm 40 cm
Difetti