Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ANTIQUARIATO, VETRI, CERAMICHE, STAMPE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Wednesday 19 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)

VASO IN CRISTALLO DI BOEMIA
h 30 cm, d 19 cm
Cecoslovacchia, meta' XX secolo

Difetti