Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)
GINO DE DOMINICIS
Ancona 1947 – Roma 1998
tecnica mista su tavola, cm 41x30.
Firmato al verso: G. de Dominicis
Provenienza:
Milano, Galleria Toselli (etichetta al verso);
Milano, collezione privata.
Esposizioni:
Berlin, Art Forum 26 – 30 settembre 2002 (etichetta al verso).