Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)
ALFREDO CHIGHINE
Milano 1914 - Pisa 1974
CARRARA, 1959
olio su tela, cm 81x65.
Firmato e datato in basso a destra: Chighine 59
Misure, data e titolo al verso: 81x65; 10.59 (Carrara)