Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)
ANTONIO SANT’ELIA
Como 1888 - Monfalcone 1916
ARCHITETTURA
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 82,5x66.
Firmato in basso a destra: E. Sant’Elia