Porro - Via Olona 2, 20123 Milano
Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)

ANTONIO SANT’ELIA
Como 1888 - Monfalcone 1916

ARCHITETTURA, 1911/1912
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 102x94.
Firmato in basso a destra: A. Sant’Elia
Opera notifi cata ai sensi del DLgs. 42/2004.