Thursday 28 November 2013 hours 19:00 (UTC +01:00)
FILLIA
Revello, Cuneo 1904 – Torino 1936
COMPOSIZIONE
olio su cartoncino, cm 50x35.
Firmato in basso a sinistra: Fillia