Asta N. 73 - Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 55
Thursday 28 November 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Canella Verona 1788 – Firenze 1847 SCORCIO DI PAESE, 1830 olio su cartoncino applicato su tavola, cm 12x15,5. Firmato e datato in basso a sinistra: Canella 1830