Asta N. 73 - Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 55
Thursday 28 November 2013 hours 17:00 (UTC +01:00)
Scuola Fiamminga del XVIII secolo LA CADUTA DI SAN PAOLO olio su tela, cm 50x72