Lot 0029 | SALVO

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E FOTOGRAFIA
Tuesday 25 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

SALVO

SALVO (1947-2015)
Costigliole 2008
olio su tavola cm 45x35
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2008-30

Costigliole 2008
oil on board 17 71x13 77 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2008-30