Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

RICCARDO CAMONI (Buenos Aires 1950 - Bologna 2008) "Contro l'intolleranza esistenziale dei compagni nei rapporti interpersonali", 1971. Olio su tela. Cm 140x140. Al retro opera intitolata, firmata e datata Contro l'intolleranza esistenziale dei compagni nei rapporti interpersonali, Camoni, 1971.