Art International Casa d'Aste - via San Vitale 23/a, 40125 Bologna
Friday 7 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

RICCARDO LICATA (Torino 1929 - Venezia 2014) "CLVII", 1965. Litografia a colori su carta. Cm 50x65. Opera firmata e datata in basso a destra Licata 1965. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 20/50. (difetti)