Lot 1036 | SPECCHIERA di gusto settecentesco

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 109 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DESIGN E MODERNARIATO, TAPPETI, ARGENTI, CERAMICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE CERAMICHE, SCULTURE E DIPINTI
Sunday 16 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)

SPECCHIERA di gusto settecentesco

SPECCHIERA di gusto settecentesco in legno intagliato e dorato ad argento a mecca.
Firenze XX secolo.
cm Alt. 156 x 92,5.