Lot 19 | MICHELE CASCELLA, Litografia a colori

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
ASTA 109 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DESIGN E MODERNARIATO, TAPPETI, ARGENTI, CERAMICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 13 October 2022 hours 20:00 (UTC +01:00)

MICHELE CASCELLA, Litografia a colori

MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – Milano 1989)
Fiori
Litografia a colori p.a.
Firmato in basso a destra.
cm 80 x 60.