Lot 16 | Hans Burkgmair (Augusta 1473-Augusta 1531) - Il Re riceve sua figlia Margaret e i figli di Re Filippo, XVI secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 14 October 2022 hours 17:15 (UTC +01:00)

Hans Burkgmair (Augusta 1473-Augusta 1531) - Il Re riceve sua figlia Margaret e i figli di Re Filippo, XVI secolo

Hans Burkgmair (Augusta 1473-Augusta 1531) - Il Re riceve sua figlia Margaret e i figli di Re Filippo, XVI secolo cm 23,5 x cm 20,5; in cornice cm 50,5 x cm 41 Xilografia