ASTA 581 : ARREDI E DIPINTI ANTICHI I TORNATA : dal lotto 1 al lotto 157
Tuesday 11 October 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Specchiera ovale con cornice traforata in legno intagliato e dorato decorato a
Specchiera ovale con cornice traforata in legno intagliato e dorato decorato a volute fogliate. Secolo XVIII (cm 30x39) (difetti)
An 18th-century carved gilded wooden mirror (cm 30x39) (defects)