Lot 18 | Tato Guglielmo Sansoni (1896-1974) - Trinità dei Monti , 40's

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)

Tato Guglielmo Sansoni (1896-1974) - Trinità dei Monti , 40's

cm 75 x 105
olio su tela
Firmato in basso a sinistra: TATO

Opera registrata presso l'Archivio Tato a cura di M. Duranti, Roma;

Autentica su fotografia a cura dell'Archivio Tato

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito