Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAVIOLA ASTAVIOLA - unica sessione
Thursday 22 September 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

LODOLA MARCO
Pavia (Pv) 1955

Ginger & Fred
2010

Ottone traforato e dorato a mano
7,50x8,50
Certificato di autenticità
Firmata al retro.
Etichetta dell'Atelier con tutte le indicazioni dell'opera.
Autentica dell'autore su foto.

Fotografia protetta da copyright. Maggiori info basezero@basezero.it