Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAVIOLA ASTAVIOLA - unica sessione
Thursday 22 September 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

GRASSI MARCO
Grama (Svizzera) 1966

Punk
2007

Olio su tavola
100,00x102,00x2,00
Certificato di autenticità
Firma, anno e titolo al retro.
Provenienza: Stefano Civati art consulting.
Pubblicato su: monografia "Kissing the Pink" di Marco Grassi, BonelliLab 2007.