Basezero - Via Stampa Soncino 7, 21047 Saronno
ASTAVIOLA ASTAVIOLA - unica sessione
Thursday 22 September 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

REGGIANI MAURO
Nonantola (Mo) 1897

1952

Olio su tela
65,00x80,00x2,00

Firmato in basso a sinistra.
Al retro:
Firma, titolo, anno e dedica e Edoardo Manzoni dell'autore.
Timbro ed etichetta della Galleria La Polena (Ge).
Etichetta Galleria Civica d'arte Moderna di Torino.
Pubblicato nel Cat. Gen.dell'autore a pag. 108.