Lot 94 | SANDRO CHIA Senza titolo, 1999

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Disegni del XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea Disegni de XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

SANDRO CHIA Senza titolo, 1999

SANDRO CHIA
1946

Senza titolo, 1999
Tecnica mista su carta
cm. 40x30
Firma al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Paolo Erbetta, Foggia