Lot 1 | JEAN FRANCOIS MILLET Paysage de Normandie

Area Case d'Aste - Via Novara 37, 20081 Abbiategrasso
Disegni del XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea Disegni de XIX e XX Secolo, Arte Moderna & Contemporanea
Thursday 29 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

JEAN FRANCOIS MILLET Paysage de Normandie

JEAN FRANCOIS MILLET
1814-1875

Paysage de Normandie
Matita su carta
cm. 6,2x10,5
Siglato al fronte
Sigla e disegno al retro
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Galerie Beres, Parigi