Asta N.100 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Saturday 17 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Aref Rayess (Libano, 1928 - 2005)
Olio su faesite cm. 50x70
Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma.