Lot 64 | FANFANI, Amintore (Pieve Santo Stefano, 6 febbraio 1908 – Roma, 20 novembre 1999)

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 6 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

Lotto di due composizioni originali "Chiaro di luna a Sunny Corner" olio su carta telata 1967 firmato, "Natura morta con frutta" tecnica mista su carta telata 1967 firmato. In cornice

In buono stato, misure rispettivamente cm.23x30, cm.30x40