Lot 52 | MARIA GUIDA (XX Secolo) Donna in rosa, 1979

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 6 October 2022 hours 14:00 (UTC +01:00)

MARIA GUIDA (XX Secolo) Donna in rosa, 1979

MARIA GUIDA (XX Secolo)

Donna in rosa, 1979
Olio su tela, 24,5 x 18 cm
Firma in basso a destra: M. Guida
Firma, data e titolo al retro: M. Guida, Donna in rosa, 1979
Buone condizioni. Cornice e vetro.