Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Paesaggio con albero
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Paesaggio con albero cm 55 x cm 80, in cornice cm 72 x cm 97 Firmato in basso a destra.