Asta n°40: Antiquariato e Dipinti Asta n°40: Antiquariato e Dipinti
Friday 22 July 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)
Bronzo a cera persa patinato verde, XIX / XX century
Bronzo a cera persa patinato verde, XIX / XX century cm 14 x h cm 55 Base in marmo. Firmato sul retro Morante, raffigurante donna con bambino in braccio.