ASTA N.127 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Friday 22 July 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
BEPI ROMAGNONI (1930-1964) - Senza Titolo, 1957
BEPI ROMAGNONI (1930-1964)
Senza Titolo, 1957
Tecnica mista su carta
cm 50x69
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice, presenta difetti nella parte inferiore