Lot 16 | TROMBADORI FRANCESCO (1886 - 1961) - Natura morta.

CAPITOLIUM - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 368 - Arte moderna e contemporanea (Tradizionale) I Tornata 1-62
Wednesday 13 July 2022 hours 17:00 (UTC +01:00)

TROMBADORI FRANCESCO (1886 - 1961) - Natura morta.

TROMBADORI FRANCESCO (1886 - 1961) Natura morta. Olio su tela . Cm 65,00 x 55,00. 1920-1925. Firma in basso a destra. Autentica su fotografia di Donatella Trombadori. Lievi difetti. . Cornice presente