Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
DIPINTI, STAMPE E DISEGNI ANTICHI E DEL XIX SECOLO Sessione Unica
Wednesday 6 July 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Vincenzo Garassino
IL PRINCIPE TOMMASO DI SAVOIA CARIGNANO
tratto dal dipinto di Van Dyck presso la Galleria Sabauda a Torino
legno intarsiato, cm 67x55
sul retro: cartiglio con dedica ad personam datata 1938