Lot 10 | L'Orchestra delle scimmie con otto musicanti, manifattura Sevres XX secolo altezza cm 16

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
Wednesday 6 July 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

L'Orchestra delle scimmie con otto musicanti, manifattura Sevres XX secolo altezza cm 16

L'Orchestra delle scimmie con otto musicanti, manifattura Sevres XX secolo
altezza cm 16 altezza cm 16 XX secolo
Marchio Sèvres alla base

Piccoli difetti