Lot 7 | Umberto Lilloni, Bosco

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Arte moderna e contemporanea - 100 Lots Evening sale - sessione unica
Tuesday 12 July 2022 hours 18:30 (UTC +01:00)

Umberto Lilloni, Bosco

Umberto
Lilloni
1898 - 1980

1968
Olio su tela
H30 x L40 cm (H11.81 x L15.75 in ),

Firma in basso a sinistra
Titolo, firma e data sul retro
Timbri di Studio Lilloni, Milano sul retro

Provenienza