Lot 392 | Mario Martini (Roma 1931-Roma 2007) - Senza titolo, 1992

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Mario Martini (Roma 1931-Roma 2007) - Senza titolo, 1992

Mario Martini (Roma 1931-Roma 2007) - Senza titolo, 1992 cm 97x77 Dipinto ad olio su tavola Firmato e datato al fronte, firmato e datato al retro , dedica al Principe Fausto Colonna. Autentica della Catania Art Gallery su fotografia.