Lot 87 | Adam Frans van der Meulen (Flemish 1632-1690) - Cavaliere a cavallo di spalle

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Adam Frans van der Meulen (Flemish 1632-1690) - Cavaliere a cavallo di spalle

Adam Frans van der Meulen (Flemish 1632-1690) - Cavaliere a cavallo di spalle Cm 46x38, in cornice cm 60x52 Firmato e datato 1678 sul retro