Lot 43 | Tavolinetto assemblato con base a forma di vaso biansato in legno dorato a foglia e piano in marmo lastronato, 18° secolo base, non-contemporary top

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Thursday 30 June 2022 hours 16:30 (UTC +01:00)

Tavolinetto assemblato con base a forma di vaso biansato in legno dorato a foglia e piano in marmo lastronato, 18° secolo base, non-contemporary top

Tavolinetto assemblato con base a forma di vaso biansato in legno dorato a foglia e piano in marmo lastronato, 18° secolo base, non-contemporary top h 60x90x45;base cm:25x25;