ASTA N.124 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
GIORGIO OLIVIERI (1937) - Senza Titolo
GIORGIO OLIVIERI (1937)
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone
cm 72x102
Firma al retro
Provenienza
Collezione Privata, Vicenza