ASTA N.124 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Monday 27 June 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
BRUNO PEDROSA (1950) - Senza Titolo, 1999
BRUNO PEDROSA (1950)
Senza Titolo, 1999
Tecnica mista su carta di riso
cm 25x36
Firma e datazione al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
Opera entro passe
Provenienza
Collezione Privata, Vicenza