Lot 2 | LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987

Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
ASTA N. 20 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Saturday 2 July 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)

LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987

LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987, Acquerello su carta, Dim. 50,5x35, Al verso: titolo, data, firma, Opera accompagnata da certificato di provenienza Claudio Poleschi Arte Contemporanea, Opera con cornice