Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 21 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Joel Stein
(1926 - 2012)
olio su tela, cm 18x13
sul retro: firma e data

eseguito nel 1994

L'opera e' accompagnata da dichiarazione di provenienza dalla collezione Antonio Onnis, Padova

Provenienza
Collezione Antonio Onnis, Padova
Collezione privata