Itineris Casa d'Aste - Via Vivaio 24, 20122 Milano
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 21 June 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)

Lucio Del Pezzo
(1933 - 2020)
SPIRALI DI VUOTO
acrilico, collage, acquerello e foglia oro su cartoncino, cm 76x57,5
sul retro: firma, titolo e etichetta Studio Guastalla Arte Moderna, Milano

eseguito nel 2006

Provenienza
Studio Guastalla Arte Moderna e Contemporanea, Milano
Collezione privata