ASTA 564: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 1 a lotto 200
Tuesday 21 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Contardo Barbieri "Ritratto femminile" olio su tela (cm 70x58) Firmato sulla de
Contardo Barbieri (Broni 1900 - Milano 1966)
"Ritratto femminile"
olio su tela (cm 70x58)
Firmato sulla destra
In cornice