Arte Moderna e Contemporanea, Design del XX secolo Dipinti e sculture del XX e XXI secolo
Wednesday 8 June 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
DIPINTO VENEZIA DI FIORAVANTE SEIBEZZI
FIORAVANTE SEIBEZZI
(Venezia 1906 - 1974)
Canale di Venezia
Olio su tavoletta, cm. 44 x 54
Firma in basso a sinistra
In cornice