Lot 22 | KLAUS STAUDT Senza titolo, 1974

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 55 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

KLAUS STAUDT Senza titolo, 1974

KLAUS STAUDT
1932

Senza titolo, 1974
Box di legno, plexiglas, polistirolo, cm. 40 x 40 x 7
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Sincron, Brescia sul retro
Opera n.1/1

PROVENIENZA
Galleria Sincron, Brescia
Collezione Privata