Lot 6 | LUDWIG WILDING 1927 - 2010 Single SO 25, 1976

MARTINI ARTE - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
ASTA 55 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione 1
Wednesday 8 June 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

LUDWIG WILDING 1927 - 2010 Single SO 25, 1976

LUDWIG WILDING
1927 - 2010

Single SO 25, 1976
Serigrafia su tavola e plexiglas serigrafato, cm. 35 x 35
Firmato e datato sul retro
Timbro Galleria Sincron, Brescia sul retro

PROVENIENZA
Galleria Sincron, Brescia
Collezione Privata