Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Francesco Di Marino (Napoli 1892 - 1954)
Francesco Di Marino (Napoli 1892 - 1954), Piazza plebiscito, olio su tavola, 17x25 cm