Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Luigi Crisconio (Napoli 1893 - Portici,NA 1946)
Luigi Crisconio (Napoli 1893 - Portici,NA 1946), Meta di Sorrento, olio su tavola , 35x39 cm