Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Antonio Ferrigno (Maiori, SA 1863 - Salerno 1940)
Antonio Ferrigno (Maiori, SA 1863 - Salerno 1940), Cala degli innamorati, olio su tela, 56x93 cm