Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Arnaldo de Lisio (Castelbottaccio, CB 1869 - Napoli 1949)
Arnaldo de Lisio (Castelbottaccio, CB 1869 - Napoli 1949), Suonatore di chitarra, acquerello su carta, 30x18 cm