Asta online dipinti XIX e XX secolo sessione unica
Thursday 26 May 2022 hours 18:00 (UTC +01:00)
Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, NA 1887 - 1975)
Leon Giuseppe Buono (Pozzuoli, NA 1887 - 1975), pescatori di Pozzuoli, olio su masonite, 30x40 cm